• Новости

14 марта на базе МБОУ Сосновской СОШ №1 прошёл Межмуниципальный методический день Центров образования «Точка роста» Сосновского района.

Заканчивается 2022 год и нам, ученикам и сотрудникам «Точки роста» филиала МБОУ Сосновской СОШ №1 в с. Отъяссы, хочется подвести некоторые итоги, поделиться своими успехами и планами на будущее.

С 12 по 16 декабря в филиале МБОУ Сосновской СОШ №1 в с. Отъяссы была проведена Неделя истории и обществознания.

Тамбовские пчелы собирают мед в самом экологически чистом регионе России, поэтому полезный тамбовский мед должен быть в рационе питания школьников! Такую идею в своем проекте «Мёд - богатство Тамбовского края» воплотила ученица 10 класса Головачева Вера.

Исследование – это вид деятельности, позволяющий не только углубленно изучить материал, расширить уровень знаний в той или иной области, найти  их практическое применение, но и решить целый ряд образовательных и воспитательных задач.