30 октября 2023, 14:31

27 октября, обучающиеся 1Б класса МБОУ Сосновской СОШ №1 посетили Тамбовский драматический театр , где посмотрели замечательную постановку Вологодского драмтеатра «Рики- Тики- Тави».

28 октября 2023, 20:56

27 октября 2023 управленческая команда МБОУ Сосновская СОШN1 в составе: директора Утробкиной О.П., заместителя директора по УВР Филипповой Е.Н., заместителя директора по УВР Головиной Н.П., заместителя директора по ВР Чепрасовой М.А. приняла участие в Региональной стратегической сессии школьных проектных команд по вопросу разработки Программы развития образовательной организации в рамках федерального проекта "Школа Минпросвещения России".

23 октября 2023, 19:25

Начальная школа - мир детства, со сказками, играми, волшебными героями, помогающими ребятишкам в учебе, спорте и труде!!! Когда одним глазком заглядываешь на первый этаж МБОУ Сосновской СОШ N 1, где самое большое скопление младших школьников, невольно прикасаешься к чему-то прекрасному!

19 октября 2023, 22:40

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 Орловская София и Березуцкая Евгения приняли участие в ХI Владимирских образовательных чтениях.

19 октября 2023, 22:37

Игра в шахматы - это бесконечные упражнения для ума, который развивают умственные способности, используемые на протяжении всей жизни, такие как: концентрация, критическое мышление, абстрактное мышление, решение проблем, распознавания образов, стратегическое планирование, творчество, анализ, синтез и оценка. (Википедия).