• Региональная стратегическая сессия школьных проектных команд

27 октября 2023 управленческая команда МБОУ Сосновская СОШN1 в составе: директора Утробкиной О.П., заместителя директора по УВР Филипповой Е.Н., заместителя директора по УВР Головиной Н.П., заместителя директора по ВР Чепрасовой М.А. приняла участие в Региональной стратегической сессии школьных проектных команд по вопросу разработки Программы развития образовательной организации в рамках федерального проекта "Школа Минпросвещения России".
    Региональная стратегическая сессия школьных проектных команд.

Хочу поблагодарить организаторов мероприятия за рабочую атмосферу и формат проведения сессии.

С уважением, О.П.Утробкина