• Волшебство начальной школы

Начальная школа - мир детства, со сказками, играми, волшебными героями, помогающими ребятишкам в учебе, спорте и труде!!! Когда одним глазком заглядываешь на первый этаж МБОУ Сосновской СОШ N 1, где самое большое скопление младших школьников, невольно прикасаешься к чему-то прекрасному!
    Волшебство начальной школы.

Учителя начальных классов МБОУ Сосновской СОШ N 1 - это сказочные феи, творящие на своих занятиях волшебство! Порой удивляешься их искусству перевоплощения!!!
    На уроках они строгие и требовательные, на занятиях дополнительного образования - творческие и креативные, на праздниках - добрые, сказочные и невероятно красивые!!! Да-да, учителю начальных классов непременно нужно быть красивой!!! И наши учителя именно такие!!!

Младшие школьники, кроме своих классных мам, очень любят учителей физкультуры, ведь именно на их занятиях можно «оторваться по полной»!

А если заглянуть на занятия дополнительного образования, то там….. И считают, и угадывают , и придумывают, и вырезают, и мечтают! А новое для школы направление - школьный театр, там можно на себя примерить все роли, побывав и принцессой, и бабой Ягой! А как приятно «поскрипеть мозгами», продумывая шахматные ходы! А «Музыкальная мозаика» - здесь все настоящие певцы и порой, проходя мимо кабинета музыки, невольно останавливаешься, послушать ангельские голоса ребятишек!!!

Группа продленного дня - это ведь не просто подготовка уроков и повторение пройденного, это также великий мир творчества, путешествий и преображений!!!

Мы все родом из начальной школы и какой она была - эта учеба в начальной школе, такими мы и вырастаем взрослыми: скучными или деятельными!!! Наши ребята и учителя - всегда полны идей и действий, а это значит, что будущее в надежных руках!