Вода живая, вода мертвая.
    27 апреля 2023, 21:58

В рамках проведения недели Наук в МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом дополнительного образования В.И. Киселёвой, на базе центра образования «Точка роста», был проведён тематический урок по химии для учащихся 10 класса «Вода живая, вода мёртвая».
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 21:53

27 апреля, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, как и во всей России состоялось важное мероприятие, посвящённое военным страницам истории нашей страны — «Диктант Победы».
    27 апреля - День российского парламентаризма.
    27 апреля 2023, 11:55

Праздник был установлен 27 июня 2012 г., когда Президент Российской Федерации В.В. Путин внёс изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13 марта 1995 г.
    Основные идеи кружкового движения НТИ.
    26 апреля 2023, 09:55

Педагог дополнительного образования МБОУ Сосновской СОШ N 1 Зеленин И.А., на занятиях в центре образования «Точка роста» поделился с ребятами своими идеями:
    Неделя охраны труда.
    24 апреля 2023, 17:56

В рамках проведения недели охраны труда, на базе центра образования "Точка Роста" МБОУ Сосновской СОШ N 1 специалист по охране труда Кучин В.М. провел мероприятие"Внимание, клещи!"
    Я поделюсь своим умением.
    21 апреля 2023, 17:00

Согласно календарю социокультурных мероприятий, реализуемых в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, учителем технологии Ключевым А.Е. было проведено занятие, где ребята подготовили презентации и рассказали о реализации проекта «Умный дом»!
    2 эпат III регионального методического фестиваля центров образования «Точка роста».
    20 апреля 2023, 19:56

Сегодня завершился 2 эпат III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» – Технологии успеха».
    Плодотворная работа педагогов.
    13 апреля 2023, 21:04

У обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1 - весенние каникулы! У педагогов - время семинаров, педагогических советов, совещаний и т.д.
    Правильное питание - залог здоровья!.
    07 апреля 2023, 15:49

В рамках недели педагогического мастерства учителей технологии, физической культуры и ОБЖ, под девизом недели - «Стиль жизни - здоровье» в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования «Точка роста», учитель технологии Кириллова Е.В. провела урок на тему : «Правильное питание - залог здоровья»!
    Стиль жизни - здоровье!.
    07 апреля 2023, 15:46

Под девизом - «Стиль жизни - здоровье» прошла неделя в МБОУ Сосновской СОШ N 1.