• Основные идеи кружкового движения НТИ

Педагог дополнительного образования МБОУ Сосновской СОШ N 1 Зеленин И.А., на занятиях в центре образования «Точка роста» поделился с ребятами своими идеями:
    Основные идеи кружкового движения НТИ.

✔по работе с виртуальной и дополненной реальностью;
    ✔формирования навыков решения практических задач, соответствующих НТИ;
    ✔использование на практике 3-Д принтера;
    ✔как и для чего использовать квадрокоптер в школе;
    ✔что нужно знать педагогу, чтобы сделать первый шаг к успешной интеграции беспилотных летательных аппаратов в образовательные программы.

Педагогический состав МБОУ Сосновской СОШ N 1 «идет в ногу со временем» и понимает важность подготовки новых научных, инженерных и конструкторских кадров! Ведь первый шаг в привлечении молодежи в техническую сферу должен быть сделан с помощью школы!!!