• Стиль жизни - здоровье!

Под девизом - «Стиль жизни - здоровье» прошла неделя в МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Стиль жизни - здоровье!.

Обучающиеся 1 б класса, на базе центра образования «Точка роста», провели классный час на тему: "Путешествие в страну Здоровье».
    Ребята поговорили о правильном питании, собрали корзины с фруктами, ягодами и овощами, составили режим дня для школьников.

А при решении кроссворда про гигиену тела провели соревнование на лучшее знание предметов личной и общей гигиены.

Данное мероприятие направлено на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни. Какой бы совершенной не была медицина, она не может избавить каждого от всех болезней. Человек – сам творец своего здоровья, за которое надо бороться.