• Неделя охраны труда

В рамках проведения недели охраны труда, на базе центра образования "Точка Роста" МБОУ Сосновской СОШ N 1 специалист по охране труда Кучин В.М. провел мероприятие"Внимание, клещи!"
    Неделя охраны труда.

Данное занятие приурочено к празднованию Международного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.
    Обучающиеся 1-5 классов в ходе беседы узнали:
    ✔ о клещах,
    ✔о заболеваниях, которые клещи переносят
    ✔и научились простым мерам защиты от клещей.

В завершении мероприятия обучающимся был показан мультфильм с любимым героем - Аркадием Паровозовым, который не дал коварным клещам покусать героев мультфильма Сашу и Машу.
    Дети получили достоверную информацию о безопасном поведении на природе, о возможностях предотвращения укусов и др. Также, дети получили памятки по профилактике укусов клещей.