09 апреля 2023, 13:59

Во 2 б классе МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла экскурсия на тему «Быть крепким и сильным - это здорово!».

07 апреля 2023, 15:56

Второе место в копилку побед обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1 добавили наши спортивные ребята, приняв участие в Военно - патриотической игре "Победа" !

04 апреля 2023, 21:04

В МБОУ Сосновской СОШ №1 и филиалах с 15 февраля по 20 марта был проведён школьный этап спортивных соревнований «Президентские игры» и «Президентские состязания» среди школьников 1-11 классов.

30 марта 2023, 21:44

На зональном этапе всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница» в г. Моршанске Сосновский район представлял отряд «Орлята» МБОУ Сосновской СОШ N 1!

24 марта 2023, 10:08

Команда "Орлята" МБОУ Сосновской СОШ N 1, под руководством учителя ОБЖ Казьмина М.Н., стали победителями муниципального этапа Всероссийской военно - спортивной игры "Зарница", которая проходила на базе МБУДО "Детско-юношеский центр" р.п. Сосновка!