• Быть крепким и сильным - это здорово!

Во 2 б классе МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла экскурсия на тему «Быть крепким и сильным - это здорово!».
    Быть крепким и сильным - это здорово!.

Ребята отправились на детскую спортивную площадку, которая расположена в центре Сосновки.

Дети покачались на качелях, покатались на каруселях, спустились с горки.

А потом решили проверить на сколько физически развит каждый из них. Для этого они отправились к спортивным тренажерам.
    И тут ребята поняли, что не достаточно иметь желание чтобы ими пользоваться. Только после усердных попыток что - то стало получаться. Устроили состязание .

Ребята пришли к выводу: «Чтобы быть сильным, крепким нужно заниматься спортом, много двигаться, чаще бывать на свежем воздухе!»