• Призеры зонального этапа всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»

На зональном этапе всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница» в г. Моршанске Сосновский район представлял отряд «Орлята» МБОУ Сосновской СОШ N 1!
    Призеры зонального этапа всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».

Команда МБОУ Сосновской СОШ N 1, пройдя все испытания и уступив всего одно очко команде победителю, заняла второе место!!!

Команда «Орлята» показали лучшие результаты в смотре-конкурсе строя и песни «Красив в строю, силен в бою»!

Поздравляем ребят с достойным представлением района и почетным вторым местом!!! Ребята - вам есть к чему стремиться! Вы большие молодцы! Школа вами очень гордится!!!