• Второе место в Военно - патриотической игре "Победа"

Второе место в копилку побед обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1 добавили наши спортивные ребята, приняв участие в Военно - патриотической игре "Победа" !
    Второе место в Военно - патриотической игре "Победа".

Ребята достойно прошли все этапы соревнований:
    ✔история,
    ✔строевая,
    ✔огневой рубеж,
    ✔сборка разборка автомата,
    ✔полоса препятствий.

Военно-спортивная игра «Победа» продолжает традиции легендарной «Зарницы», на которой выросло несколько поколений настоящих патриотов. Современная военно-спортивная игра «Победа» - это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков.

Поздравляем команду МБОУ Сосновской СОШ N 1! Желаем дальнейших успехов!!! Вы уже доказали - что вы лучшие ! Молодцы! Дальнейших вам побед!!!