• Новости

28 ноября, Центр образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, стал площадкой II ежегодной Всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант».

28 ноября 2023 года, на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, состоится II Всероссийская просветительская акция "Военно-патриотический диктант», организованная автономной некоммерческой организацией "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы и Министерства образования Московской области.

7 ноября, обучающиеся 4-5 классов МБОУ Сосновской СОШ N1, стали участниками Всероссийской детской культурно-просветительской акции «Я — россиянин», приуроченной ко Дню народного единства.

В преддверии праздника Дня народного единства советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела настольную игру "Что я знаю о России" у 5а класса.