• Новости

Сегодня, на базе Сосновской СОШ N 2, прошел Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает», посвящённый 35–летию вывода войск из Афганистана, в котором ученики Сосновской СОШ N 1 приняли активное участие.

Сегодня у учеников 9 классов в 12:00 прошел онлайн-урок, посвященный 80-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

25 декабря – это не просто зимний день, а день, когда были приняты Федеральные конституционные законы о Государственных символах Российской Федерации. В этот день наша страна получила свои главные символы – герб, флаг и гимн, которые отражают нашу историю, культуру и гордость.

В преддверии праздника - День героев Отчества, в рамках проведения недели педагогического мастерства учителей гуманитарного профиля, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло масштабное мероприятие «Вера правды».

В преддверии Нового года, обучающиеся начальной школы Сосновской СОШ 1 вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в акции "Письма солдатам".