Акция "Открытка благодарности".
    04 октября 2023, 22:54

В преддверии праздника - Дня учителя, - активисты Движения Первых, ШДОО «Республики 555» и «Орлята России» МБОУ Сосновской СОШ № 1 совместно приняли участие в акции #БЛАГОДАРЮ в мероприятии «Открытка Благодарности».
    Всероссийская акция #БЛАГОДАРЮ - «Спасибо за заботу».
    03 октября 2023, 14:15

Активисты «Движения первых», ШОО «Республики 555» МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие в большом волонтёрском плане.
    День добра и уважения.
    30 сентября 2023, 21:26

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, которые проживают в домах – интернатах.
    Всероссийский театральный фестиваль "Школьная классика".
    24 сентября 2023, 01:29

Активисты "Движения первых"МБОУ Сосновской СОШ 1 стали участниками Всероссийского театрального фестиваля "Школьная классика", который проходил в новой МБОУ школе № 2 города Тамбова.
    Поход по эколого - туристической тропе «Весна».
    13 сентября 2023, 22:42

Активисты «Движения первых» МБОУ Сосновской СОШ № 1 совместно с ребятами из школы, которая находится в Атмановом Углу, совершили пеший поход по эколого – туристической тропе «Весна», которая находится в Сосновском районе Тамбовской области. Создателем тропы является учитель ОБЖ Атмановской школы Попов Николай Иванович, он и был нашим гидом.
    Тематический урок "Первая помощь".
    11 сентября 2023, 16:42

В рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» в МБОУ Сосновской СОШ № 1 прошел тематический урок «Первая помощь».
    Пеший поход Первых по эко-тропе в Тамбовской области.
    11 сентября 2023, 16:38

Активисты «Движения первых» МБОУ Сосновской СОШ № 1 совершили пеший поход по эко-тропе в Тамбовской области.
    Митинг-концерт "Флаг России-наша гордость и слава".
    22 августа 2023, 21:01

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущие всем Россиянам. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух. И сегодня 22 августа вся наша необъятная страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 1994 году.
    Вручение сертификата.
    10 августа 2023, 14:12

Поздравляем Спиридонову Виолетту с вручением сертификата за активное участие в региональной профильной смене «Время Первых»! Любим и гордимся!
    Время Первых.
    09 августа 2023, 14:09

Делегация Сосновского муниципального округа приняла участие в работе областной школы Актива для лидеров и руководителей детских общественных организаций, которая прошла в рамках профильной смены «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Спутник» 8-го августа.