• Время Первых

Делегация Сосновского муниципального округа приняла участие в работе областной школы Актива для лидеров и руководителей детских общественных организаций, которая прошла в рамках профильной смены «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Спутник» 8-го августа.
    Время Первых.

Масштабное мероприятие, как и сама профильная смена, организована региональным отделением Общероссийского общественного движения «Движение Первых» Тамбовской области.

Школа актива – это площадка взаимодействия детей и взрослых, в рамках которой участники проходят просветительскую программу, направленную на получение компетенций для работы первичной организации движения.

Сосновский округ представляли Руководитель местного отделения Движения Первых - Мишукова Дарья Сергеевна и педагог-организатор МБОУ Сосновской СОШ N 1 - Жукова Инна Олеговна, а также активисты школы №1: Спиридонова Виолетта и Копылов Максим, которые стали не просто участниками профильной смены «Время первых», а были награждены сертификатами за активное участие в просветительском семинаре «Действуй! Стартуй! Узнавай!».