• Всероссийский театральный фестиваль "Школьная классика"

Активисты "Движения первых"МБОУ Сосновской СОШ 1 стали участниками Всероссийского театрального фестиваля "Школьная классика", который проходил в новой МБОУ школе № 2 города Тамбова.
    Всероссийский театральный фестиваль "Школьная классика".

Фестиваль открыли словами приветствия заместитель Главы Тамбовской области Шеманаева Галина Николаевна и председатель совета регионального отделения «Движения первых» Тамбовской области Черемисин Александр Николаевич.

На фестивале Первым посчастливилось встретиться с киноактёром Александром Головиным. Ребята задавали Александру вопросы, на которые он отвечал с большим удовольствием.

После встречи с актером, ребята разошлись по творческим площадкам, где для них были проведены мастер - классы, лекции педагогами из известного театрального института имени Б. Щукина, актрисами, актёрами Тамбовского молодежного театра и Тамбовского академического театра. Первым из Сосновской школы очень понравился фестиваль и работа площадок. Ребята узнали много нового и познавательного.

Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам, которые провели замечательный театральный фестиваль "Школьная классика".