26 апреля 2023, 20:19

В филиале МБОУ Сосновской СОШ N 1 в с. Дельная Дубрава прошло яркое мероприятие «Пасха светлая»!

18 апреля 2023, 13:45

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно. Именно она считается большим семейным праздником, к которому нужно готовиться каждому члену семьи.

09 марта 2023, 11:38

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

07 марта 2023, 22:38

Предпраздничный день в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начался не совсем обычно!!! На линейке директор школы О.П. Утробкина передала управление школой и всем учебным процессом старшеклассникам, а сама, вместе с педагогическим коллективом, была зачислена в 12 класс!!!

07 марта 2023, 21:34

Огромное спасибо нашим артистам, организаторам и педагогам- наставникам!