• Пасха светлая в Дельной Дубраве

В филиале МБОУ Сосновской СОШ N 1 в с. Дельная Дубрава прошло яркое мероприятие «Пасха светлая»!
    Пасха светлая в Дельной Дубраве.

Обучающиеся в песнях, стихах, сценках рассказали и показали гостям все традиции Святого Христова Воскресения!!!
    Ребята показали себя настоящими артистами, а хор был выше всяких похвал!!!!
    После праздничного мероприятия обучающиеся и учителя филиала пригласили гостей на творческий, праздничный мастер-класс по украшению Пасхальных сувениров!
    Каждый из гостей получили свой сувенир в подарок.

Гостями Дельнодубравского филиала стали:
    ✔епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген;
    ✔благочинный Сосновского благочиния иерей Алексей Зубков;
    ✔директор воскресной школы Р.В. Машков;
    ✔директор МБОУ Сосновской СОШ N 1 О.П. Утробкина.

Владыка Гермоген побеседовал с ребятами о планах на будущее. Очень удивили первоклассники - объявив о своих планах и сформулировав четкую жизненную позицию!!!