• Праздник Пасхи

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно. Именно она считается большим семейным праздником, к которому нужно готовиться каждому члену семьи.
    Праздник Пасхи.

Вот и обучающееся МБОУ Сосновской СОШ № 1 с мамами, бабушками, сестрами готовились к этому великому празднику.
    Ребята помогали красить яйца, печь куличи, делали творожную пасху.
    Привлекая детей к подготовке и встрече православных праздников, мы способствуем возрождению православных традиций, формируем у детей первичные представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам нашей Родины.

Праздник Пасхи – светлый, чистый.
    День, когда Христос воскрес…
    Радость солнышком лучистым
    Улыбается с небес.????