• День самоуправления

Предпраздничный день в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начался не совсем обычно!!! На линейке директор школы О.П. Утробкина передала управление школой и всем учебным процессом старшеклассникам, а сама, вместе с педагогическим коллективом, была зачислена в 12 класс!!!
    День самоуправления.

Гостями «Дня самоуправления» школы стали:
    ✔епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген,

✔благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексей Зубков,
    ✔помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Н.Н. Климкина;
    ✔начальник отдела образования района М.В. Нефедова.

Сегодня, на один день наши старшеклассники смогли примерить на себя роли: директора, завучей и конечно же учителей, а педагоги, с удовольствием вернулись в свое беззаботное детство:
    ????на уроках химии проводили опыты, вспоминали сложные химические уравнения;
    ????на биологии пришлось поскрипеть мозгами, чтобы ответить на подготовленные для них вопросы,
    ????на физкультуре - дали волю эмоциям и получили незабываемый заряд бодрости!!!

После сдачи полномочий одиннадцатиклассники пригласили педагогов и почетных гостей на великолепную лыжную прогулку в сосновом лесу, с ароматным чаем и наивкуснейшим пловом, заботливо приготовленном на костре нашими неподражаемыми учителями - мужчинами!!!

Незабываемый день, за разговорами у костра, надолго запомнится выпускникам МБОУ Сосновской СОШ N 1! Величественные сосны, сверкающий снег, душистый чай и душевная компания - сладкая мелодия для души!!!