03 мая 2024, 14:12

Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение.  Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками.

17 марта 2024, 21:39

Обучающиеся Сосновской школы N 1 всей семьей приняли участие в праздничных гуляниях, посвященных проводам русской зимы и широкой Масленице!

13 марта 2024, 21:04

Атманов Угол - Родина Атмановских кулачек; место, где чтят исконно русские традиции! И в этом мы сегодня смогли убедиться!

Весна вступает в свои права! И пусть на улице еще лежит снег, но солнышко светит уже по-весеннему!

07 января 2024, 18:50

7 января в районном доме культуры состоялся традиционный Рождественский концерт.