Профориентационные уроки .
    12 апреля 2024, 23:20

Сегодня в гостях у Сосновской СОШ N 1 были представители «Колледжа права и безопасности» и «Тамбовского бизнес-колледжа»
    Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?" .
    02 апреля 2024, 22:10

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 приняли участие в официальном Чемпионате России по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников и студентов колледжей 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ - правообладателем бренда "Что? Где? Когда?".
    Семинар-практикум «Работа с одаренными детьми в условиях образовательного процесса».
    02 апреля 2024, 22:07

«Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел который надо зажечь!», словами К.Д. Ушинского начала методический семинар заместитель директора по УМР О.В. Дьяконова.
    День открытых дверей для малышей.
    29 марта 2024, 19:24

Сегодня в Сосновской СОШ N 1 прошел ежегодный день открытых дверей для будущих первоклассников!
    27 марта – Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 22:39

В 1962 году писателем из Франции Жаном Кокто было впервые предложено международное послание, посвященное Всемирному дню театра.