• Родительские собрания

Общешкольное родительское собрание.
    17 мая 2024, 22:43

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ №1 прошло общешкольное родительское собрание! Родителей и педагогов поприветствовала директор школы О.П. Утробкина, познакомила с повесткой!
    Общешкольное родительское собрание .
    13 марта 2024, 22:33

В Сосновский школе N 1 состоялось родительское собрание! Директор школы Утробкина О.П. поприветствовала родителей, пожелав им принять к сведению всю информацию!
    Общешкольное родительское собрание.
    15 декабря 2023, 00:24

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло общешкольное родительское собрание!
    Родительское собрание «Мы снова вместе!».
    15 сентября 2023, 23:27

Общешкольное родительское собрание прошло сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Первое общешкольное родительское собрание.
    23 сентября 2022, 22:21

23 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло первое общешкольное родительское собрание. Родительскую общественность поприветствовала директор школы Утробкина О.П., которая ознакомила родителей с нововведениями школы, рассказала о педагогах, которые пришли в нашу школу в этом учебном году: