• Родительское собрание «Мы снова вместе!»

Общешкольное родительское собрание прошло сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Родительское собрание «Мы снова вместе!».

Директор школы О.П. Утробкина поприветствовала родителей и педагогов;

• ознакомила присутствующих с организацией образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году;
    • рассказала о участии образовательного учреждения в проекте «ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ»;
    • заместитель директора по УВР Филиппова Е.Н. ознакомила с результатами государственной итоговой аттестации за 2022-2023 учебный год;
    • заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. рассказала об организации горячего питания в школе, о родительском контроле, о проводимой воспитательной работе и внеурочной деятельности.

Также на собрании присутствовали:
    инспектор ПДН - Перегудова Т.В. и инспектор ГИБДД Рожкова М.С., которые провели беседы по профилактике безнадзорности и правонарушений, и обеспечении безопасности дорожного движения. Также Сизова О.А., начальник штаба ОМВД России по Сосновскому району обратилась к родителям по вопросу поступления обучающихся нашей школы в ВУЗЫ по направлению от Сосновского отдела МВД.

О психолого-педагогическом сопровождении учебно-воспитательного процесса рассказала педагог-психолог Хлопкова Н.В.
    Ярким было выступление советника директора по воспитанию Жуковой И.О., ведь ни одно мероприятие в школе не прошло без ее участия и ей было чем «похвастаться»!

Родительское собрание прошло с пользой для родителей и педагогов, каждый почерпнул для себя необходимую информацию! Педагоги, родители и дети, когда вместе - то на пути к совершенству нет преград!!!