• Общешкольное родительское собрание

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ №1 прошло общешкольное родительское собрание! Родителей и педагогов поприветствовала директор школы О.П. Утробкина, познакомила с повесткой!
    Общешкольное родительское собрание.
    На собрании были приглашены гости и рассмотрены следующие вопросы:
    • Молнева М.С., кандидат социологических наук, доцент кафедры ТГУ им. Г.Р. Державина рассказала родителям о правилах и условиях поступления в СПО, ВУЗ.
    • Рожкова М.С., инспектор ГИБДД, рассказала о профилактике ДТП в период летних каникул.
    • Перегудова Т.В., инспектор ПДН, рассказала о наиболее частых правонарушениях несовершеннолетних и ответственность подростков и их родителей перед законом.
    • Кириллова Е.В., председатель родительского комитета, рассказала о результатах голосования по школьному дресс-коду и принятому решению родителей.
    • Чепрасова М.А., заместитель директора по ВР, завершила общешкольное родительское собрание рассказав об организации летнего отдыха обучающихся.

Все вопросы были рассмотрены, родители получили важную и оперативную информацию, по всем вопросам были приняты решения, подведены итоги!!! Далее родители разошлись по своим классам для более тесного общения с педагогами!!!