• Страница школьного логопеда

Новости школьного логопеда:

Дисграфия и дислексия.
    15 ноября 2023, 19:44

Дисграфия - это нарушение письма, а дислексия - нарушение чтения. Такие дети допускают специфические ошибки, которые трудно поддаются коррекции. К сожалению, до 20٪ учащихся страдают этим нарушением письменной речи. Сегодня учитель-логопед МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках логопедической недели, используя ресурсы Центра образования «Точка роста», провела тренинг для учителей начальных классов.
    Логоквест.
    14 ноября 2023, 22:03

Сегодня логопед МБОУ Сосновской СОШ N 1 Кучина Д.А. провела игру с учащимися 1- х классов.
    День логопеда.
    13 ноября 2023, 12:24

14 ноября свой профессиональный праздник в России отмечают логопеды – люди, которые учат не только детей, но и взрослых правильно произносить звуки, исправляют их дефекты речи.
    Путешествие по песочной стране.
    25 октября 2023, 21:54

Сегодня, в рамках недели педагогического мастерства учителей начальных классов, открытое занятие провела учитель-логопед Кучина Д.А.
    Логопеды района делились опытом.
    04 мая 2023, 19:47

Сегодня, на базе МБОУ Сосновской СОШ N 1 , прошло заседание районного методического объединения учителей-логопедов.

Вы можете обратиться к школьному логопеду Кучиной Дарье Анатольевне:

по электронной почте: sosnovshkola@r32.tambov.gov.ru  (с пометкой для логопеда)

или напишите сообщение здесь:

Фамилия и имя
    Дата отправки (*): -- : :