18 апреля 2024, 21:12

В рамках «Недели без турникета» 8 «б» класс Сосновской средней школы №1 был приглашён в гости к мастеру маникюра - Татьяне Топорковой.

17 апреля 2024, 21:29

В рамках «Недели без турникетов» десятиклассники Сосновской СОШ N 1 побывали на экскурсии в Сосновском районном суде!

16 апреля 2024, 21:50

16 апреля в рамках "Недели без турникетов" обучающиеся 7 "Б" класса Сосновской СОШ N1 посетили аптеку ООО "Жасмин" по ул. Моршанской.

13 октября 2023, 18:13

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 ежегодно, участвуют во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», целью которой является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи! Уже, наверное , нет одной организации в нашем поселке, которую бы не посетили школьники!

11 октября 2023, 21:16

В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», обучающиеся 9 класса МБОУ Сосновской СОШ №1 посетили ТОГБУЗ "Сосновская ЦРБ"!