03 апреля 2024, 20:34

В Сосновской СОШ N 1 прошел педагогический совет «От успешности ученика - к успешности личности»!

21 февраля 2024, 21:24

Качественно организованный педсовет позволяет выявить и устранить пробелы в образовательной системе, повышает комфорт обучения школьников, а также способствует сплочению команды учителей.

23 ноября 2023, 20:17

Педагогический совет в МБОУ Сосновской СОШ N 1, традиционно собирается во вторые осенние каникулы! Когда дети отдыхают - педагоги обсуждают текущие вопросы!!!

30 августа 2023, 19:37

Вот и подошли к концу педагогические отпуска, учителя - отдохнувшие, с новыми силами, с багажем креативных идей вливаются в рабочее русло.

Педагогический совет «Трансформация деятельности педагогических работников в условиях перехода на ФГОС третьего поколения» и административное совещание педагогов прошли в МБОУ Сосновской СОШ N 1 в первый день весны!!!