• Августовский педсовет

Вот и подошли к концу педагогические отпуска, учителя - отдохнувшие, с новыми силами, с багажем креативных идей вливаются в рабочее русло.
    Августовский педсовет.

Педагогов встречает школа, с обновленными коридорами, с красивыми баннерами:

• посвященными году педагога и наставника,
    • новым рабочим местам, открывающимся в этом учебном году,
    • с Российской символикой,
    • всем педагогическим коллективом на козырьке школы!!!

И первое, необходимое, неизменное, с чего начинается новый учебный год - это августовский педсовет!

Заместили директора и ответственные за различные направления педагоги
    - поздравили педагогический коллектив базовой школы и филиалов с новым учебным годом, пожелали здоровья и больших творческих побед,
    - подвели итоги прошедшего года,
    - показали наши сильные стороны,
    - обратили внимание на ошибки и недочеты, наметили пути их решения,
    - рассказали о нововведениях на новый учебный год,
    - вручили почетные грамоты администрации Сосновского района и благодарственные письма школы юбилярам,
    - вручили спортсменам школы значки «ГТО»,
    - утвердили школьные локальные акты, план ВСОКО, приложения образовательных программ ДОО, НОО, ООО, СОО, адаптированных образовательных программ, годовой календарный график, перечень учебников и др.

Педагоги базовой школы и филиалов потрудились на славу, педсовет состоялся! Впереди новый учебный год, со своими проблемами и заботами, со взлетами и падениями, но мы знаем точно - мы все преодолеем, ведь вместе мы сила!!!!