• Педсовет «Профессиональный стандарт педагога - образовательный ориентир школы»

Качественно организованный педсовет позволяет выявить и устранить пробелы в образовательной системе, повышает комфорт обучения школьников, а также способствует сплочению команды учителей.
    Педсовет «Профессиональный стандарт педагога - образовательный ориентир школы».

К таким критериям всегда стремиться администрация Сосновской СОШ N 1, выбирая темы педагогических советов!
    Традиционный февральский педсовет не стал исключением!!! Были заслушаны выступления директора школы, заместителей и педагога-психолога.
    По традиции, ведь педсовет прошел накануне мужского праздника- Дня защитника Отечества, многочисленный женский коллектив поздравил своих замечательных мужчин с праздником!!!
    Директор школы Утробкина О.П. поблагодарила их за работу, за то, что они всегда являются главными помощниками не только в образовательном процессе, но и в хозяйственных и корпоративных делах!!!