14 июля 2023, 21:53

В преддверии праздника, посвященного 95-ти летию Сосновского района, спортивная команда МБОУ Сосновской СОШ N 1, во главе с директором школы Утробкиной О.П., приняла участие в I районных сельских играх, старт которым дал глава района Дьяконов А.А.

22 июня 2023, 14:43

Ещё одна победа в копилке МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1 в региональном конкурсе! Поздравляем вас, ребята, с заслуженной наградой! Отдельное спасибо руководителю службы - Куртуновой А.А.

14 июня 2023, 17:10

Инновационную деятельность школы можно определить, как целенаправленное преобразование коллективом педагогической системы с целью улучшения ее способности достигать качественно более высоких результатов обучения (Википедия).

09 июня 2023, 14:34

Школьники и педагоги из филиала МБОУ Сосновской школы №1 в селе Атманов Угол заняли почти весь пьедестал почета в областной туриаде «Сердце Тамбовской области».

07 июня 2023, 23:07

Поздравляем Команду "Недосол" МБОУ Сосновской СОШ № 1 победителя муниципального этапа и призера регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" в номинации "Лучшая столовая сельской школы".