«Финансовое мошенничество» .
    28 сентября 2023, 20:40

В рамках акции «Поделись знанием» для обучающихся 8 классов МБОУ Сосновской СОШ N1 была проведена лекция Меньщиковой В.И. к.э.н, доцентом, заведующей кафедрой "Экономика " ФГБОУ ВО "Тамбовского государственного технического университета». Тема лекции «Финансовое мошенничество»
    Обучение банковской грамотности.
    07 июня 2023, 16:06

Персональный менеджер Сбербанка России Ю. Долгашева провела разъяснительный семинар для педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Всероссийская акция «Финансовая безопасность в цифровом мире».
    07 апреля 2023, 15:53

Сегодня лидер МБОУ Сосновской СОШ №1 Лобыкин Тимофей, в рамках всероссийской акции провел лекцию “Дистанционное управление деньгами”для обучающихся 6а класса.
    Жизнь в долг или способ удовлетворения потребностей.
    03 апреля 2023, 12:31

В рамках реализации «Дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и Единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2023 год в МБОУ Сосновской СОШ N 1 проходит Неделя финансовой грамотности.
    Занятия в школе финансовой грамотности.
    09 марта 2023, 21:16

9 марта состоялась очередная встреча преподавателей «Школы финансовой грамотности» ТГТУ и обучающихся МБОУ Сосновской СОШ N 1.