16 мая 2023, 15:21

Две последние недели много говорили о героизме и патриотизме нашего народа, о том, какой вклад внесли соотечественники, завоевывая Победу в Великой Отечественной войне. Казалось бы что такие понятия как война и спорт - вещи несовместимые. В идеальном мире люди удовлетворяют свои амбиции на спортивных площадках, а не на полях сражений. Во время Олимпийских игр прекращаются войны, а участники международных спортивных соревнований забывают о вражде между государствами.

15 мая 2023, 19:53

15 мая в гости к обучающимся старших классов МБОУ Сосновской СОШ N 1 приехали экскурсоводы Тамбовской областной картинной галереи, которые показали выставку картин.

15 мая 2023, 08:35

12 мая 2023 в МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ1 прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

12 мая 2023, 21:04

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 посетили Военный учебный центр при ТГУ им. Г.Р. Державина!

05 мая 2023, 20:48

5 мая в 1-А классе провела классный час на тему: «Память поколений», где ребята много нового узнали о великом празднике, рассказали о своих родных героях ВОВ и возложили цветы! С праздником Победы всех!