12 апреля 2024, 23:29

В жизни бывают разные дни. Бывают будничные, тусклые, незаметные. Бывают яркие, солнечные, интересные. А бывают дни особенные. 12 апреля - особенный день. В этот день в России отмечают День космонавтики, а во всем мире — Международный день полета человека в космос. И вот сегодня, 12 апреля, ученики Сосновской СОШ №1, 1-а и 3-а классов, побывали на интересном и поучительном мероприятии «Звёздам навстречу» в межпоселенческой центральной библиотеке.

11 апреля 2024, 13:41

Обучающиеся, педагоги, повара, администрация школы, технический персонал МБОУ Сосновской СОШ N 1 - все вышли на уборку территории!

04 апреля 2024, 20:09

В Сосновской СОШ N 1 прошло административное совещание! На котором были рассмотрены вопросы

01 апреля 2024, 21:39

Впереди региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2024». Сосновский муниципальный округ представляет учитель русского языка и литературы филиала в с. Перкино Малышко Е.П.

29 марта 2024, 19:21

29 марта в МБОУ "Центр образования N13 им. Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова" состоялся финальный этап исследовательского форума "Грани творчества".