17 мая 2024, 22:43

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ №1 прошло общешкольное родительское собрание! Родителей и педагогов поприветствовала директор школы О.П. Утробкина, познакомила с повесткой!

15 мая 2024, 22:16

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства состоялся очередной митап «Траектория успеха педагога: строим ИОМ». Мероприятие прошло в рамках цикла «Педагогическая мастерская «Технологии наставничества от А до Я» для педагогов-наставников области.

9 мая вся Россия отмечает день Победы в Великой Отечественной войне.

07 мая 2024, 22:50

6 мая в Сосновской СОШ №1 прошел день Семьи.  В этот день ребята помогали своим родителям по хозяйству, сажали цветы, пололи сорняки, ходили в семейные походы, посещали Святые места.

06 мая 2024, 15:21

Четвертый год проходит по всей территории Российской Федерации акция «Сад памяти», которая проводится в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», она была поддержана Президентом России Владимиром Путиным.