04 октября 2023, 22:44

Как здорово, что на территории Сосновского района есть МБУДО "Сосновская спортивная школа", директор которой - Котова Светлана Николаевна, никогда не боится экспериментировать, организовывает разные конкурсы, фестивали, соревнования не только для детей, но и не забывает о взрослом населении посёлка!!!

Сегодня, команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1, в составе команды, представляющей Сосновский МО, приняла участие в заключительном виде (легкоатлетический кросс) областной спартакиады среди педагогических коллективов.

13 августа 2023, 20:50

12 августа в СОСНОВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ прошёл праздник, посвящённый Дню физкультурника, который собрал любителей спорта и активного отдыха всех возрастов.

14 июля 2023, 22:01

Поздравляем педагога МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1 Назарова Сергея Геннадьевича, который стал лучшим спортсменом в 1 районных сельских Играх среди трудовых коллективов посвященных 95-летию образования Сосновского района в 2023 г. Вы гордость нашей школы, пример для подражания! Желаем дальнейших побед, успехов и достижений!

14 июля 2023, 21:53

В преддверии праздника, посвященного 95-ти летию Сосновского района, спортивная команда МБОУ Сосновской СОШ N 1, во главе с директором школы Утробкиной О.П., приняла участие в I районных сельских играх, старт которым дал глава района Дьяконов А.А.