27 декабря 2022, 20:41

В ТГУ им. Г.Р. Державина для детей было организовано новогоднее представление, «НЕ БОЛЕЙ, ДЕД МОРОЗ!», в котором Дед Мороз узнаёт от Снегурочки, что ребята давно не верят в новогодние чудеса! Добрый волшебник падает в обморок… И вот тут-то всё и начинается!

27 декабря 2022, 17:34

Уже совсем скоро Новый год. Это время, когда происходят настоящие чудеса. И всегда мурашки по коже, когда ты сам вдруг становишься частью этого чуда.

26 декабря 2022, 20:26

Новый год – это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком, который также радуется подаркам, поздравлениям, а, самое главное, вниманию, которое всем так необходимо!

26 декабря 2022, 16:37

Обучающиеся 3-а класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 вместе с классным руководителем Поповой Г.П. 23 декабря отправились в новогоднее приключение.

Новый год - это сказочный праздник, но больше всего его ждут дети. Как здорово, что дошколятам МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня посчастливилось побывать на «Волшебном огонечке!» Было весело!