• Не болей, Дед Мороз!

В ТГУ им. Г.Р. Державина для детей было организовано новогоднее представление, «НЕ БОЛЕЙ, ДЕД МОРОЗ!», в котором Дед Мороз узнаёт от Снегурочки, что ребята давно не верят в новогодние чудеса! Добрый волшебник падает в обморок… И вот тут-то всё и начинается!
    Не болей, Дед Мороз!.

Это увлекательная сказка, действие которой происходит и в избушке Деда Мороза, на пиратском острове, и в жаркой Африке, и даже у подножия вулкана Нирогонго!
    Обучающимся МБОУ Сосновской СОШ N 1 предоставилась возможность- стать участниками данного мероприятия!
    Перед представлением были организованы мини-мастерские:
    ✔дети украшали елочные игрушки, ангелочков;
    ✔из шаров делали различные фигурки;
    ✔желающие могли сделать аквагримм;
    После представления - сюрпризом для ребят стали сладкие подарки!