05 января 2023, 20:01

Новый год считается семейным праздником, поэтому наряжать ёлку должны все члены семьи - мама, папа и соответственно дети. Ребята из нашей школы приняли участие в акции "Новогодняя ёлочка". Родители украшали верх, а детишки низ ёлочки. Повесили шарики и игрушки, надели гирлянду и мишуру.

Среди учащихся 1-7 классов МБОУ Сосновской СОШ №1 прошёл «Конкурс снеговиков»

04 января 2023, 14:28

В период зимних каникул обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ 1 приняли участие в акции " Новогодние окна".

02 января 2023, 14:24

Каждый год перед самым сказочным праздником - дома и учреждения Сосновского района преображаются: из серых и унылых - превращаются в чудесные, сверкающие, сказочные терема!!!

30 декабря 2022, 18:15

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 - 29 декабря состоялось чудесное новогоднее представление для 2б и 4а классов : «Принцессы спешат на помощь».