• Новогоднее украшение МБОУ Сосновской СОШ N 1

Каждый год перед самым сказочным праздником - дома и учреждения Сосновского района преображаются: из серых и унылых - превращаются в чудесные, сверкающие, сказочные терема!!!
    Новогоднее украшение МБОУ Сосновской СОШ N 1.

МБОУ Сосновская СОШ N 1, конечно, не является исключением!
    Для создания новогоднего настроения обучающихся - школа преобразилась и внутри и снаружи!
    Подготовлены три фотозоны (по одной на каждом этаже);
    Каждый класс, словно волшебный зал дворца снежной королевы, окошки запорошили снежинки, потолок - украшен гирляндами и обемными фигурами-и здесь ребята дали волю фантазии!!!
    А уж как красива школа в вечернее время, фасад сверкает серебристыми огнями, напоминая - что сейчас самое время - верить в чудо!
    Две необыкновенные елочки и праздничная арка - придают особый шик!
    В этом году территорию школы украсила композиция из трех музыкальных снеговиков!

Настроение новогоднее в душе, жаль погода - не радует, но человек - это вечный оптимист и всегда верит в лучшее!!! Так пусть же Новый год для каждого - будет счастливым и мирным!
    Пусть окутает любовью, заботой и добром, подарит самые чудесные мгновения, только хорошие новости и события. Желаю мудрости в принятии решений, душевной радости, ощущения счастья и любви!