• Новости

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в Сосновской средней школе N1 к проведению новогодних представлений особое отношение. 23 декабря состоялся праздник для самых маленьких ребят, наших будущих первоклассников.

17 ноября 2023, 21:03

В последний учебный день перед каникулами, во 2-а классе МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошёл праздник осенних именинников.

13 ноября. Вновь праздник. Очень нужный праздник - Всемирный день доброты! А знаете почему он нужен?

13 ноября 2023, 12:12

В конце триместра активисты Движения Первых, ШДОО «Республика 555» подготовили и провели для обучающихся первых классов МБОУ Сосновской школы №1 праздничный концерт «Посвящение в первоклассники». Нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: в начале мероприятия ребята немного рассказали о себе, прочитав стихи. К первоклассникам заглянули Машка со своей вороной Варькой.

04 ноября 2023, 17:51

В преддверии главного осеннего праздника - Дея народного единства, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошел Осенний бал!!!