Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Победа в курсе школьных служб примирения "МЕДИАТОР 2023".
    02 июня 2023, 16:35

Поздравляем команду обучающихся МБОУ Сосновская СОШ1 с ПОБЕДОЙ в региональном конкурсе школьных служб примирения "МЕДИАТОР 2023"в номинации " Знакомьтесь, наша служба" (видеоролик"). Ребята, вы молодцы! Любим вас и гордимся!!!
    ДНК науки - 2023 - итоги дистанционного этапа.
    18 апреля 2023, 18:47

3 апреля 2023 года завершился дистанционный этап профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей физики, химии и биологии «ДНК-науки» (далее – Олимпиада).
    Участие в акции «Рисуем Победу - 2023».
    12 мая 2023, 21:09

Министерством образования и науки области  в рамках реализации  Федерального проекта «Единая Россия» «Новая школа»  была объявлена с 23.02.2023 г. по 09.05.2023 г. акция «Рисуем Победу - 2023».
    Победа в президентских состязаниях.
    06 мая 2023, 21:12

Поздравляем нашу команду "ОЛИМП"с 3 местом в региональном конкурсе «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» Любим и гордимся!
    Славянка.
    03 мая 2023, 09:41

Традиционно, в конце апреля, в Инжавинском районе проходила военно-патриотическая игра «Славянка»! Участниками областной военно-патриотической игры стали 23 команды юношей и девушек 15-17 лет. Сосновский район представляла команда «Победа» МБОУ Сосновской СОШ N 1. Все участники игры проживали в палаточном лагере, где им предстояло жить в полевых условиях, заниматься заготовкой дров и приготовлением пищи на костре.
    ProМЕДИА.
    25 апреля 2023, 21:34

Сегодня в ТГУ им. Державина на базе Стромов-Центр состоялся II фестиваль школьных медиа «proМЕДИА», где ученики 8 и 9 классов нашей школы вместе с педагогом-организатором И.О. Жуковой принимали активное участие.
    Чемпионы «Веселых стартов».
    06 апреля 2023, 22:42

Коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляет сборную команду 1-5 классов с заслуженной победой в районных соревнованиях «Веселые старты»! Вы лучшие! Мы вами гордимся!!! Так держать!!!
    «Время первых» в МДЦ «Артек».
    05 апреля 2023, 11:00

Стартовал конкурсный отбор на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Время первых» в МДЦ «Артек».
    Призеры зонального этапа всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».
    30 марта 2023, 21:44

На зональном этапе всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница» в г. Моршанске Сосновский район представлял отряд «Орлята» МБОУ Сосновской СОШ N 1!
    Всероссийский конкурс исследовательских работ  "Отечество".
    28 марта 2023, 13:31

Стали известны участники второго потока очного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ " Отечество", которые представят Тамбовскую область на федеральном уровне.