Документы:

Новости:

Разговоры о важном. «Россия: взгляд в будущее».
    13 ноября 2023, 22:22

Сегодня в классах прошел урок Разговоры о важном, тема этой недели — «Россия: взгляд в будущее».
    Тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    20 ноября 2023, 17:00

20 ноября 2023 год тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    27 ноября 2023, 13:57

В первый день после осенних каникул в школе невероятно торжественно:
    Разговоры о важном.
    27 ноября 2023, 13:59

Каждый понедельник, во всех школах нашей необъятной страны проходят классные часы: «Разговоры о важном». МБОУ Сосновская СОШ N 1 - не исключение!!!
    27 ноября 2023, 21:02

Депутат Тамбовской областной Думы седьмого созыва Евгений Владимирович Лапочкин в МБОУ Сосновская СОШ №1  провел занятие по тематике «30 лет Конституции Российской Федерации».
    27 ноября 2023, 21:15

Выпускники 11-а класса 2023 года отличались от всех одной из главных, по мнению классного руководителя, способностью - это удивлять. Даже выпустившись из стен МБОУ Сосновской СОШ 1, они продолжают это делать.
    04 декабря 2023, 21:01

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, тема которой «Мы вместе», началась с выноса флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО; с исполнения гимнов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО!
    11 декабря 2023, 13:33

Еженедельная торжественная линейка, в рамках проекта «Разговоры о важном» сегодня звучит так «Главный закон страны»!
    Разговоры о важном. «Главный закон страны».
    11 декабря 2023, 22:14

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 вместе с классными руководителями говорили о своих правах и обязанностях, а также о самом главном документе - Конституции.
    18 декабря 2023, 22:11

«У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!» Владимир Владимирович Путин