• Разговоры о важном

Каждый понедельник, во всех школах нашей необъятной страны проходят классные часы: «Разговоры о важном». МБОУ Сосновская СОШ N 1 - не исключение!!!
    Разговоры о важном.

Каждый понедельник в гости к школьникам приходят известные люди, рассказывают о себе, о своей жизни, о Родине, о праздниках, о важных персонах, событиях и др.

Сегодня «Разговоры о важном» посвящены нашей Родине!! И у 10-го и 7 «А» классов в гостях:

• Новикова Г.И. - библиотекарь Сосновской районной библиотеки, которая совсем недавно, преобразилась, ее фонды пополнились новыми книгами!
    • Дробышева К.В. - Сосновский поэт, член районного поэтического общества «Родник»!
    • Галина Ивановна рассказала о книгах, изданных районным литературным обществом «Родник», познакомила с изданиями! Пользуясь случаем, пригласила ребят в обновленную библиотеку!!

Клавдия Васильевна читала свои стихи, оставила их ребятам и пригласила школьников в литературное объединение «Родник». На занятиях которого, учат писать стихи, прозу, пьесы, а также их читать и понимать!!!

Гости с удовольствием ответили на вопросы обучающихся! Встречей остались довольны и гости, и ученики!!!
    Кульминацией встречи стало общее фото!!!