• Диалог со школьным психологом

НОВОСТИ школьного психолога:

«Мы ценим каждого».
    29 ноября 2023, 20:58

В рамках недели психологии, с обучающимися 4-а и 4-б класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом – психологом Куртуновой Александрой Андреевной проводились тренинговые игровые занятия «Мы ценим каждого».
    Взаимодействие со старшеклассниками! Это всегда интересно!.
    28 ноября 2023, 19:54

Использование арт-терапевтической методики "Карта моего сердца" создает условия для самораскрытия, стимулирования рефлексии, способствует развитию эмоционального и социального интеллекта.
    Увлекательнейшее игровое занятие «Волшебное превращение».
    27 ноября 2023, 21:11

Сегодня 27 ноября, обучающиеся 2а и 2б класса МБОУ Сосновской СОШN 1, совместно с педагогом – психологом Куртуновой Александрой Андреевной, совершили увлекательнейшее путешествие в волшебную страну фантазий, где дети смогли открыть для себя новые возможности обретения приятных ощущений, которые помогут в любой непогожий день осветить лучами радости и хорошего настроения!
    Крутой мастер-класс, чтобы не было профессионального выгорания у педагогов.
    23 ноября 2023, 20:11

В год педагога и наставника проблеме профессионального выгорания педагогического работника уделяется особое внимание.
    Что такое буллинг? Каковы его причины и характеристики? Какие слова являются его синонимами?.
    01 ноября 2023, 21:02

На эти и другие вопросы попробовали дать ответы обучающиеся 8 "Б" класса МБОУ Сосновской СОШ N1 вместе с педагогом-психологом Хлопковой Н.В.