• Диалог со школьным психологом

НОВОСТИ школьного психолога:

Работа психолого-педагогической службы.
    12 января 2024, 08:18

11 января 2024 года психолого-педагогическая служба МБОУ Сосновской СОШ N1 посетила свои филиалы с целью оказания консультативной и психопрофилактической помощи.
    Областной семинар по профилактике суицидального поведения детей.
    21 декабря 2023, 21:40

21 декабря в областном центре состоялся практико-ориентированный семинар на тему: "Эффективные практики работы педагога-психолога по профилактике суицидального поведения детей и подростков".
    Общешкольное родительское собрание.
    15 декабря 2023, 00:24

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло общешкольное родительское собрание!
    Завершение недели психологии.
    03 декабря 2023, 21:23

Неделя психологии в МБОУ Сосновской СОШ N 1 подошла к завершению.
    Школьный психолог. «ПочемучкА».
    03 декабря 2023, 21:10

Психолого-педагогическое развивающего занятие «Волшебные средства понимания»!