• Областной семинар по профилактике суицидального поведения детей

21 декабря в областном центре состоялся практико-ориентированный семинар на тему: "Эффективные практики работы педагога-психолога по профилактике суицидального поведения детей и подростков".
    Областной семинар по профилактике суицидального поведения детей.

Были рассмотрены вопросы структуры и этапов работы педагогов-психологов и образовательных учреждений по данному направлению.
    Педагоги-психологи провели анализ сотрудничества с "Кибердружиной" по профилактике негативных явлений.

Вопрос работы с личностными ресурсами подростков, подверженных депрессивным состояниям, представила педагог-психолог Сосновской СОШ N1 - Хлопкова Наталия Викторовна.

Практико-ориентированные встречи всегда интересны, представленный опыт педагоги-психологи заимствуют, адаптируют у коллег и успешно используют в своей профессиональной деятельности.