• Семинар учителей русского языка и литературы

Сегодня, 20 декабря,  в МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования «Точка роста», состоялся семинар для учителей русского языка и литературы. На семинаре присутствовали педагоги базовой школы и филиалов. Кто не смог присутствовать лично, присоединился к семинару посредством видеоконференции.
    Семинар учителей русского языка и литературы.

На семинаре были разобраны следующие вопросы:
    ✔правила заполнения бланков ОГЭ по русскому языку;
    ✔рассмотрели типичные ошибки, допущенные обучающимися при написании тренировочного экзамена,
    ✔даны рекомендации по написанию изложения и сочинения и др.

Своим опытом с педагогами поделилась учитель высшей квалификационной категории Черкасова О.Н. Также директор школы Утробкина О.П. призвала учителей оказывать помощь не только в подготовке к экзамену, но и в преодолении стресса и страха перед экзаменом!