24 ноября 2022, 17:38

Для поддержки педагогических работников в Тамбовской области проводятся конкурсы профессионального мастерства. Одним из таких конкурсов является конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих должность «учитель», «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности».

21 ноября 2022, 12:46

Полубенков Матвей, ученик 6 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 - 2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту!

18 ноября 2022, 21:05

18 ноября состоялись районные соревнования по баскетболу среди обучающихся 10-11 классов.

11 ноября 2022, 16:54

Обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N 1, член детской сборной по конному спорту Матвей Полубенков и его верный боевой товарищ Питер - конь Орловской рысистой породы, одержали яркую победу на всероссийском турнире по конному спорту, который проходил в городе Москва в Maxima Stable.

04 октября 2022, 12:14

23 сентября на базе Сосновского ДЮЦ проводился районный фестиваль ВФСК ГТО по V ступени. МБОУ Сосновскую СОШ N 1 представляла команда из 13 участников 16-17 лет!